+7 (383) 230-04-03
г. Новосибирск, ул. Державина 28, оф. 705

Наши услуги


Агентство недвижимости «Мегаполис» является динамично развивающейся компанией города Новосибирска, на рынке с февраля 2010 года.  В основе идеологии нашей компании лежит высокий стандарт качества проведения сделок. Сотрудники агентства имеют высшее образование и большой опыт в работе с недвижимостью, что позволяет квалифицированно решить все вопросы.

АН предоставляет весь спектр услуг на рынке недвижимости: аренда, купля-продажа квартир, коттеджей, земельных участков, новостроек, оказываем помощь в оформлении ипотечных кредитов. Мы сотрудничаем со многими банками, работающими на ипотечном рынке города Новосибирска, такими как: СБЕРБАНК России, ВТБ24,  ЗАО "Райффайзенбанк", ОАО "Промсвязьбанк", "СвязьБанк", АО "ЮниКредит Банк" и другие.

АН работает с большим количеством застройщиков и подрядчиков. В большинстве случает услуги АН за такие объекты - 0%.

В «Мегаполисе» имеется отдел подготовки документов и ведения дел в судах. Системное разделение труда позволяет более квалифицированно провести весь объём работ от первого звонка к нам и до финального результата.

 

 

_______________________________________________________________________________________________________________________________

 

 

Большой выбор

НОВОСТРОЕК

(услуги АН - 0%).

 

Квартиры от ПОДРЯДЧИКОВ

(стоимость услуг уточнять у сотрудников АН).

_______________________________________________________________________________________________________________________________ 

Новое направление АН - любые операции с недвижимостью в г. Сочи.

Теперь Сочи стал еще ближе!!!

АН "Мегаполис" является официальным представителем одного из крупнейших агентств недвижимости города Сочи в Новосибирске. Покупка, продажа, ипотека, новостройки.

_______________________________________________________________________________________________________________

 

!!! Мы объединились !!!

В сентябре 2016 года АН ООО "Мегаполис" приняло в свои ряды АН ООО "Регион 54". Теперь мы работем вместе!!!

 

 

 

Ваш персональный риэлтор
по данному объекту

Красилова Тамара Леонидовна

+7 (960) 799-96-92 +7 (383) 230 04 03